ROOM Luxembourg S.à r.l. 11, Um Lënsterbierg L-6125 Junglinster +352 288 00 11 info@room-luxembourg.lu  Jochen Hoffmann Dipl.-Ing. (FH) Innenarchitektur Geschäftsführung +352 288 00 11 -10 hoffmann@room-luxembourg.lu  Franziska M. Probst Dipl.-Ing. (FH) Innenarchitektur Geschäftsführung +352 288 00 11 -30 probst@room-luxembourg.lu
Jochen Hoffmann
Romy Lepage
Franziska Maria Probst, Franziska Probst
 Romy Lepage Dipl.-Ing. (FH) Innenarchitektur Geschäftsführung +352 288 00 11 -20 lepage@room-luxembourg.lu ROOM Luxembourg facebook page  Nathalie Reinert Raumgestalterin +352 288 00 11 -40 reinert@room-luxembourg.lu
Nathalie Reinert
Jean Muller
 Jean Muller Verkaufsberater +352 621 699 232 info@room-luxembourg.lu ROOM Luxembourg facebook page  Paulo Da Silva Aussendienstleiter +352 288 00 11 -70 +352 621 148 345 dasilva@room-luxembourg.lu
Paulo Da Silva
Pascale Schadeck-Boeres, Pascale Schadeck, Pascale Schadeck Boeres
 Pascale Schadeck-Boeres Vertrieb und Raumgestaltung +352 288 00 11 -80 schadeck-boeres@room-luxembourg.lu
ROOM Luxembourg,büromöbel luxembourg, schulmöbel luxembourg, möbelmanufaktur luxembourg meubles de bureau luxembourg, meubles d'école luxembourg Furniture & Design Büromöbel - Schulmöbel - Möbelmanufaktur
Impressum AGB